Bixos da Unifra06/12/2013 | 15h36

Unifra divulga aprovados do Vestibular de Verão 2014

Confira o listão

Enviar para um amigo
Unifra divulga aprovados do Vestibular de Verão 2014 Manuela Vasconcellos/Agencia RBS
Foto: Manuela Vasconcellos / Agencia RBS

Na tarde desta sexta-feira foi divulgada a lista dos aprovados no vestibular de verão do Centro Universitário Franciscano (Unifra). A prova foi realizado nesta terça-feira, quando os candidatos responderam 60 questões de múltipla escolha mais redação. 

Vestibulandos podem conferir seu desempenho no site da Unifra.

Serviço Matrículas:

Dia 10/12, das 8h às 11h30min e das 13h30min às 18h
Arquitetura e Urbanismo; Engenharia Ambiental e Sanitária;  Engenharia Biomédica; Engenharia de Materiais; Engenharia Química; Filosofia; Física Médica; Letras Língua Portuguesa; Letras Português e Inglês; Psicologia. 

Dia 11/12, das 8h às 11h30min e das 13h30min às 18h
Biomedicina; Direito Diurno; Direito Noturno; Farmácia; Jornalismo; Odontologia; Publicidade e Propaganda; Terapia Ocupacional. 

Dia 12/12, das 8h às 11h30min e das 13h30min às 18h
Administração Diurno; Administração Noturno; Ciências Contábeis; Ciências Econômicas; Enfermagem; Fisioterapia;
Gestão de Turismo; Nutrição.

Dia 13/12, das 8h às 11h30min e das 13h30min às 18h
Ciência da Computação; Design; Design de Moda; Geografia; História; Matemática; Pedagogia; Serviço Social; Sistemas de Informação.

Confira o listão:

Administração - Manhã

MARCELA GIULIANI DENARDIN
MARTIN MALFUSSI VARGAS
LETÍCIA STECKEL
LAUREN ANDRADE DA ROSA
AMANDA OLIVEIRA RAMADAM
IRENE DA SILVA D'AVILA
MARIA LUIZA ZAGO LOPES
VINICIUS SILVEIRA CARVALHO
VITÓRIA COPETTI ANTONIAZZI
GABRIELA SALDANHA DIAS
CASSIANO MOREIRA DA SILVA
RÔMULO CÉSAR REISDÖRFER DA SILVA
ELISA DIESEL
JOÃO PEDRO COLVERO SACCOL
MANOEL VIRISSIMO SIMÕES PIRES MARAFIGA
ALANA BARCELLOS
DANIELLE KAUS DOTTO
LUÍSA TEIXEIRA SILVEIRA
GUILHERME BOFF ANDRES
LUCAS DOS SANTOS SIMONETTI
RAFAEL PADOIN WIGGERS
MÔNICA ZORZELLA ZAMBIASI
GABRIEL ALBIERO REAL
GUILHERME MIOLO FERREIRA
LUANA PORTELA BRUTTI
MAURÍCIO FARIAS ALVES
EVERTON DE OLIVEIRA GONÇALVES
MATEUS POZZEBON BORGES
THIAGO ALMEIDA CAVALLI
ALINE KONRATH LERMEN
MARLLON HUGO OLIVEIRA COLPO
YERLA NOVAIS DE SOUZA
JOICE VIDAL ROSSATO
GUSTAVO DE CAMARGO SANMARTIN
RAISSA LUTZ SEVERO
MATHEUS DE OLIVEIRA MARCONATO
RENATA TOLEDO BALBUENO MARTINS
NORTON MELO MARKUS
PAOLA ROSO
BERNARDO SANTINI DE VASCONCELLOS
Primeiros suplentes
RAFAEL BADRA CALOCA
STÉFANI DONÁ MOTTA
JULIO CESAR LORDES
FERNANDA MARZARI LOURENCI
GLEIDSON BITENCOURT OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE GOMES ZAPPE
JULIARA OLIVEIRA DOS SANTOS
FERNANDA MALFUSSI DE CASTRO
MATHEUS DOS SANTOS BRUM
RITIELE PEREIRA DE SOUZA

Administração - Noite

AUGUSTO FREDDO FLECK
VINICIUS DA SILVA SCHWERT
HENRIQUE GEHRKE DE OLIVEIRA VARGAS
GUILHERME MAZUI DE BORBA
AIRTON LUIZ BIANCHIN JÚNIOR
DENISE APARECIDA CAMPAIOLO
RAFAEL GUERINO DA SILVA
AFFONSO DOTTO LONDERO WAGNER
AUGUSTO CEZAR SARTORI MAFFINI
GUSTAVO CARDOSO DE SOUZA FERNANDES
BRUNO SFREDDO
RAFAEL CASTRO DE OLIVEIRA
DIÊNIFER OLIVEIRA RAMOS
RENATA CURSANO HOCH
LEONARDO GONÇALVES KLIEMANN
MAURO PISSUTTI JUNIOR
RAFAELA SOARES DE VARGAS
ALINE DANIEL HENRIQUE
ANA CAROLINE FRANÇA ARAUJO
RENAN PERES MIRINHAN
BRUNA DE MORAES DOTTO
NORTON DAVID MACHADO COELHO
BRUNO FROEHLICH CARDOSO
GRÉGOR RAMER GIACOMINI
CINTIA FRIEDRICH MÜLLER
PEDRO RUY GONÇALES CORRÊA
LAIS ALVES BRUM
TASSIANE DA COSTA MAURICIO RAMOS
GABRIEL MORAES CARNEIRO
BRUNA CORRÊA TRINDADE
JOICE MACHADO FLORES
FLÁVIO ROSA LUCION DE SOUZA
BRUNA ADRIELE MELO FAGUNDES
DANIEL ANDRADE PEREZ
BRUNA SALDANHA VOGELEI
RODIMAR DA COSTA FLORES
LETÍCIA WEBER RAEDER
JEAN DE MENEZES BRAZ
LENON WENDEO MELLO DA SILVA
MAICON SCHALLEMBERGER DE QUEVEDO

Primeiros suplentes

ANDRESSA COCCO
MAIARA SILVEIRA DELLINGHAUSEN
LUCAS GARCIA BRONZONI
VANESSA OLIVEIRA FACHIN
TIAGO DA SILVA GRAPIGLIA
VALDIR KOHLER JUNIOR
NATANIEL GABBI
THALLES VARGAS DE VARGAS
ARIANE LOPES DE OLIVEIRA
RENAN BERNARDES COSTA

 Arquitetura e Urbanismo

GABRIELA PENNA BIANCHIN
ALANNA GÖTTENS BIGOLIN
JOÃO RODRIGUES KRUM
ANNA CLARA DE NARDIN
MARCOS GUTERRES GIOVELLI
LARISSA DE QUADROS BIANCHINI
Artur Vargas Silveira da Silva
SHAYENE FORTES RAZERA
PEDRO HENRIQUE SOARES FONTOURA
NATALIE ANDRESA PICCO
FELIPE DE VARGAS BORTOLUZZI
LIVIA SILVA BRUM
GABRIELA MACHADO FIORENZA
MURILLO MARQUES FLORES
MARIANA AITA BORGES
RENAN ROSSO BICCA
BIANCA CROSSETTI VAUCHER
MARIANE GOMES FARIAS
LARISSA LUÍZA LORO
LUIS FELIPE FERIGOLO DA JORNADA
AMANDA MORI TYBUSCH
ARIELLA BENETTI
JULIA PIVETTA BENETTI
LUCAS FOGGIATO LOPES
BIANCA ODY
MARIANA ALVES MACIEL PASA
BIANCA ARNS
Rafael Wilke Neu
DANIELA MADERS KÜMPEL
RAPHAEL AVELLO MOREIRA
SAMARA JOANA WILLE
LUTIELI SAMPAIO DOS SANTOS
KIM RIST RODRIGUES
MAITHIELE ROSSI NEDEL
GEOVANI HEINSCH CASSOL
DIENIS PEDROSO RIEFFEL
JULIA CARVALHO RIGO
MAYRA MARTINI DE MELO
RAISSA NASCIMENTO DOS SANTOS
JOSE CARLOS FERRARI NORO
Primeiros suplentes
ANDREZA DA COSTA
NICOLE DAL MOLIN BORGES
CAMILE CRISTINA UASKA HEPP
ANA PAULA BOLZAN JULIANI
ANDRESSA TONIN DURLO
BRUNA ROQUE MAZZARO
JORGE YORK LIMA NUNES FILHO
FERNANDA BALSEMÃO DANTAS
KESYMA MACHADO SOUZA
MARINA HELENA DA SILVA

Biomedicina

RODRIGO SILVA CONCEIÇÃO
VANESSA CARDOSO RENTE
ÁLVARO EMANUEL JOST
DIEINE MAIRA SOARES
MIRIÃN FERRÃO MACIEL
JULIA TAMBARA LEITE
JAINARA MEDINA TEIXEIRA
NICOLY GONCALVES NEUHAUS
LUCIELE DE MENEZES DA CONCEIÇÃO
LUANA CODEN RIBEIRO
KAROLINE GOMES ANTUNES
JOSIÉLI D'AVILA QUAIATTO
VALTIERI BORTOLUZZI DE LIMA
VANDREIA DA SILVEIRA PIRES
ADELINE VIERO
MARIA LUÍSA VIANA PAIM ROSAR
NAIELLE ARAUJO DOTTO
MÁRCIA GODOY ALVARENGA
CAROLINE GASS PARODIA
MARCELA DREHMER KOHLER
LAURA MORO DALCUL
DIULIE VALENTE DE SOUZA
PATRICIA MEDINA
MARIANA PERES ALVES
SARA EDINA SILVA DOS SANTOS
GISELE DA SILVA BRASIL
FERNANDA FREITAS VALLE BERTHIER DE ALMEIDA
FERNANDA SCHAURICH DA SILVA
MARTINA DOMINICK REHN
THAYNARA MONTAGNER
INAIARA LEMOS BATAGLIN
JÉSSICA GRACIOLI WIETHAN
TIAGO CRUCHI MORAIS
PRISCILA ROSA BUENO
MARIANA FERNANDES RIBEIRO
ALINE ROSSATO
JÚLIA DA SILVA DINIZ
THUANY LURA TEIXEIRA BANDEIRA
LAÍNE SALIN MARIN
IZAVIANY DA SILVA SCHMITZ

Primeiros suplentes

ANA PAULA VISINTAINER COELHO
GUILHERME BRUM FRANÇA
SIBELE LUANA NEUENFELDT
LARISSA DA SILVA SILVEIRA
STELLA PRADEBON DA SILVA
ALVARO RODRIGO BANDEIRA
RAFAELA AFFONSO WEIGERT
JULIA ROSSO MARRAMON
BIANCA SANTOS DE ARAÚJO
STÉPHANIE BICCA VIEIRA

Ciência da Computação

Aprovados em 1ª opção

RAFAEL PICADA ROVEDER
EMÍLIO GARCÊZ FERREIRA
ALEX GONÇALVES DE SOUZA
FILIPE SIMÕES DE MENDONÇA
EDUARDO ROCHA SARTORI SENDTKO
LEVINDO GABRIEL TASCHETTO NETO
FÁBIO QUOOS LENA
MAURÍCIO MATTER DONATO
GABRIEL LUMMERTZ SIMON
VINÍCIUS BOHRER ADAMY
DANIEL VINICIUS BELUSSO
LOIZE MARIA BRAGA
GUILHERME SUPERTI PIBER DA SILVA
FELIPE LÁZARO DE LIMA CARVALHO
WILLIAM DA SILVA WIETHAN
BRUNO DOS SANTOS BELAGUARDA
DOUGLAS MACIEL FAGUNDES
GABRIEL MARTINS BORIN
TÁLIS ZEPPENFELD SAVIAN
DOUGLAS FRIEDRICH CHARÃO
LEONARDO FERREIRA DE VARGAS
LÚCIO COLUSSO BARNEWITZ
JONAS PRUNZEL
RAFAEL REQUIA BELTRAME
GUINTHER DOS SANTOS BRUM
JOHNY BECK DA SILVA
MARCUS VINÍCIUS LUZZA
JOSÉ EDUARDO PEDRON TESSELE
RODRIGO BARRETO DE ALBUQUERQUE
LUCAS FUCHS
ITALO SILVA DE ARRUDA
RICARDO PEREIRA GUEDES
MAIKEL RAFAEL MORALES AIRES
CARLO LORENZONI MARX
LEONARDO DA ROSA DIAS
MATHEUS DINIZ SCHUCH

Aprovados em 2ª opção

MATHEUS MOREIRA BOLZAN
FERNANDA BOECK STRECK FARIAS
RAUL ENGEL MEINERZ
FERNANDO DA SILVA MACHADO
Primeiros suplentes
GIANA PEREIRA KEMERICH
MAICOL SIDNEI MATTE
LUIS HENRIQUE PILLONETTO
FLAICON ZANINI PEREIRA
GABRIEL COPETTI BULSING
PEDRO HENRIQUE GOMES ZAPPE
CAROLINA OLIVEIRA FANTINÉL
CÁSSIO FACCO
JOÃO ALFREDO OLIVEIRA BOLASELL
LUÍSA LENCINA

Ciências Contábeis

RAFAEL AUGUSTO STEINSTRASSER
LUANA BIANCHIN MOZZAQUATRO
PEDRO HENRIQUE DUTRA COUTO
NADER NESSIM SAMARA
ARTURDALANORA
MATHEUS LEONARDO SCHMIDT
DÉBORA ZINK FRANKE
CAMILA PERIPOLLI SANFELICE
NATHÁLIA PAOLA DIAS
MARIANA LAVISKI DA SILVA
GUILHERME SILVA AMBROS
DANIEL CHIELLE
ARABELE PAOLA SOARES
BRUNA TROST DE CARVALHO
LEONARDO REISDORFER DEVES
RAFAEL DA SILVA LOPES
CARINUBIA LONDERO LOPES
MAIARA GOLKE
FERNANDA MONTAGNER
ANDRES STEFANELLO RIGHI
DANIELA WEIDE EINLOFT
VINÍCIUS LESINA HOFFART
PATRÍCIA RAGAGNIN BERTOLDO
ADILIO DA COSTA DA RONCH
ANA PAULA KUNTZ TEIXEIRA
KELLEN DE MORAES
JÚLIA ZILIOTTO ZANOTTO
PAOLA DA COSTA MOZZAQUATRO
TATIANE GREINER
FLÁVIA MENEZES
CAMILA DOS SANTOS SALLA
STEPHÂNIA EMÍLIA TREPTOW
FABRÍCIO JARLINDO KOLLING
HUGO SOUZA GONÇALVES
NAIANI BASSACO VILLANOVA
MONIQUE DAMIANI DE SOUZA
IVANIR RANG BARCELOS
JANAINE SCAPIN
GABRIÉLI SCHMITT DOS SANTOS
GABRIELA JARDIM COSTA

Primeiros suplentes

ANDRIELLE DE MORAES DIAS
GABRIEL SAUZEM DE LIMA
LISIANE VEBER STEFANEL
JHONATHAN MORAES RIBEIRO
LEONARDO DE GÓES RAMOS
ANDREI LIMANA SARTURI
BRUNA RAQUEL HOCH
DÉBORA LONDERO KIELING
CHRISTIAN ANTUNES KULMANN
JENNYFER DA COSTA FAGUNDES

Ciências Econômicas

Aprovados em 1ª opção

ALLANA ARNS
PAOLA SANT'ANA HOLZBACH
GUILHERME MARTINS CORDER
CAROLINA ROTHMANN ITAQUI
HENRIQUE DOS SANTOS DARONCH
MELINDA MORALES DE OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE BORGES VEIGA
HENRIQUE PIRES DOTTO
VÍTOR DANIEL SANTOS DE OLIVEIRA'
PABLO RUAN SILVA DA SILVA
ANDREIA PIENIZ
RONEI GUSTAVO DE OLIVEIRA MACHADO

Aprovados em 2ª opção

GABRIEL LARRÉ DA SILVEIRA
ARIANE LOPES DE OLIVEIRA
JOSIANE PEREIRA MARTINS
FRANCIANE ALTERMANN BOLZAN
LUIZA DE OLIVEIRA
KELVIN ALMEIDA DA SILVA
DANIELE PRESTES ARANDA

Design

JOÃO VITOR BRUM PRÁ
JÉSSICA DREBES WOUTERS
YASMIN COSTA FACCIN DA ROSA
MICHELI DA SILVA GRIGOLO
JHONATAN MENCA DOS SANTOS
PEDRO BRUNO BANDERÓ BOTH
IYANASSÔ ANDRADE DOS SANTOS
MATHEUS DOMINGUES ZÓFOLI
TAGIANE MAI
ELISA DALCIN MATTE
CLEON MORAIS PIRES
THALINE ROSA DOS SANTOS
ANDRESSA FRANÇA
JOICIELLEN DA SILVA FIM
GRAZIELA DA SILVA GRIGOLO
FRANCINE DA ROSA FURLAN
GUSTAVO AVILA DE VARGAS
SILVANA ROSSI ROCHA
VINÍCIUS TRINDADE FERREIRA DA COSTA
ANNA KAROLINE DA LUZ
JULIANA CARDOSO
JULIANO STAGGEMEIER ROSSATO
RAFAELA GALVÃO DOS SANTOS
SHEILA PASE
TIAGO VELOZ DOS SANTOS
JULIA PORTELA FARENZENA
LUCIANO SOUZA DA ROSA
JULIA BRUM SACCHETT
MARLA DA SILVA SOARES
GUILHERME CAMARGO DA COSTA
WILLIAM ILHA
BIBIANA MUSA NOGUEIRA
VITOR DA SILVEIRA GIRIBONI
ISADORA LENHARDT HORVATH
CAROLINE PORTELA MELGAREJO
PATRICK NUNES ARAUJO SALGADO
PEDRO HENRIQUE VARGAS DORNELLES
VINICIUS DE MEDEIROS CORREA
MATHEUS CORDEIRO TAVARES
FILIPE OLIVEIRA DA ROSA
 Primeiros suplentes
 MÔNICA ELOISA MARQUES BITENCOURT
LUCIANE APARECIDA DA COSTA ILHA
ANDREZA DA COSTA
NICOLE DAL MOLIN BORGES
CAMILE CRISTINA UASKA HEPP
ANA PAULA BOLZAN JULIANI
ANDRESSA TONIN DURLO
MARINA HELENA DA SILVA
MARINA LAYHER STEFANELLO
JÚLIA AREND GIACOMINI
BETINA GARLET BARATTO

Design de Moda

GIORDANA SCARTON BARRIQUELLO
CARLA GOLDSCHMIDT
BÁRBARA GIARETA CEZAR
BRENA CIPRIANI DE MOURA
VÍVIAN FAGUNDES DE BRUM
FLÁVIA CREMONESE BERNARDY
MAUREN GALLINA APEL
LAÍS SACCOL BAGOLIN
ADRIENNE PINHEIRO REYES
ANA HELENA GONÇALVES DE OLIVEIRA
CÁSSIA SOUZA SANTOS PEREIRA
FABIANA DE JESUS PADUIN
ARCÉLI DA SILVA RAMOS
MARIANA RAQUEL KUSSLER
MARIÉLE DIAS MISSIO
TATIANE REBELATTO
ANA RAFAELA FREITAS DOTTO
VICTÓRIA HOFF
CATARINA VETUSCHI GIOVANARDI
CAMILA LOURENCI JARDIM
ALMERY JUNIOR RUVIARO
GIULIA FERNANDA MÜLLER
LIZ TOALDO DUTRA
ESTELA DO CANTO FREITAS
BÁRBARA NEIS RUVIARO
BRUNA DA ROSA BARRETO
EMANUELLE RIZZI CECCHIN
FATIMA BEATRIZ PORTELA MARTINS
ANA CARLA ALVES DE QUEVEDO
PATRICIA CARGNELUTTI ZANELLA
CLÉDIA RODRIGUES CASSOL
MARYELI CORRÊA CHEIRAM
CAROLINE PINHEIRO DE VARGAS
RITTIELI D'ÁVILA QUAIATTO
PÂMELA STOCK BORTOLUZI
TASSIANE VARGAS DE OLIVEIRA
BETINA AGUIAR DE SOUZA
ISABELLE COLLINA BATISTA
DAIANA DA SILVA MARCELINO
PRISCILLA THAINES DE SOUSA

Primeiros suplentes

MAÍLI WALTER CARNEIRO
THAÍS FAGUNDES LEMBERCK
CAROLINE DA SILVA FARINA
JULIANE ALBANIO DE SOUZA
FLÁVIA BUENO PENNA
PAULA TOALDO PEREIRA
LARISSA PAIM MACHADO
CAMILA FOLETTO BOEIRA
LAUREN SANCHES DOMINGUES
ÁLISSON LUCERO FERNANDES

Direito - Manhã

CAMILA FENALTI SALLA
ANA LUÍZA KOLLING KONOPKA
NATÁLIA CORRÊA FERREIRA
CARLA ARIGONY DE CARVALHO
BETHÂNIA DENARDIN FERREIRA
AMANDA GAUSMANN DE MORAES
LETÍCIA RIGON
BIANCA PARNOV MACHADO
RICARDO TEIXEIRA CUNHA
JULIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
DANIELA SIMÕES AZZOLIN
EDUARDO MEZOMO FANTINEL
VANESSA TATSCH FERRARI
GABRIELE DAL CARO CARPENEDO
THIESER DA SILVA FARIAS
ISADORA SCHERER SIMÕES
DEBORAH LUÍSA POMPEO
ANDRÉ MIGLIORE FREO
LAUREANE DONATO
MARIANA BOESCH TAVORA PACHECO
MARIA FERNANDA VINAS KERSTING
LARA YARTH ARAÚJO
BÁRBARA DAL ROSSO LIMA
THAÍS VIECELI
MATEUS BOTH
VICTOR AMON REIS SCHMIDT
MATHEUS SEGALA DA ROSA
PAOLA PIZATO NIEDERAUER
RÉGIS QUARTIERI NASCIMENTO
SAMUEL ROSO DE PELEGRINI
MANUELLA MROGINSKI SISSY
JAÍNE WITTKE ALVES
ANA CAROLINI DA SILVA LEAL
NATHALIA BALBUENO BARUM
LUIZA SCAPIN
JONATAN VANDERLEI LOPES RODRIGUES
MARIELLE KREBS
MARINA SCHAF SEVERO
RAFAELA MINELLO MARCON
CARINA DE FREITAS MAHL

Primeiros suplentes

FELIPE BOCHI DAMIAN
ANGÉLICA PERTILE DA SILVA
JULIANE CARDOZO RIGÃO
FLÁVIA DAL MOLIN MARODIM
JARDEL AUGUSTO ROTH
BRUNO SAGRILO GARCIA
LARISSA IGNÁCIO RABELLO
LUIZA FAVARIN SILVEIRA
NATHALIA CALIL MYLIUS
MATHEUS MOREIRA BOLZAN

Direito - Noite

MATHEUS BONIATTI FEKSA
CAROLINA MARIN LEAL
WLADIMIR D'ÁVILA USZACKI
MILENA MINUZZI GEHRKE
AUGUSTO CEZAR BUENO MARCHESAN
MARINA BERLEZE
GEORGIA KEMERICH PAIVA
VICTÓRIA CAMARA MELO
PEDRO KIRINUS REGHELIN
CAMILA RODRIGUES MORAES
LETÍCIA DO CARMO BORGES
RAFAELA BOGADO MELCHIORS
RAFAEL ANTUNES DO AMARAL
AMANDA KNACKFUSS FLORES
LUÍSA ZANINI DA FONTOURA
MATHEUS PEREIRA SACCOL
GIOVANA ALVES DELLAZZANA
THOMAZ DELGADO DE DAVID
GABRIELA BOLSON
VALENTINE GELATTI SENNA
YASMIN GARCIA BATISTA
NAIARA BIASI TURCHIELLO
RODRIGO DOS SANTOS  MATHIAS
CAROLINA DE OLIVEIRA ROHDE
LUCIO HENRIQUE SPIAZZI ALGERICH ANTUNES
ANA PAULA ZUCHETO
RAPHAEL MEDINA SEGUNDO
LUIS NEI DOS SANTOS PASCOTINI
LEONARDO LIMA VARGAS
OCTAVIO SCHAURICH BELTRAO
ANDREI ALECSANDRO DE MORAES TEIXEIRA
SAMUEL VICTOR DA SILVA SILVA
BRUNO SCALABRIN
DOUGLAS SCHNEID VAZ LUIZ
EDUARDO FELIN
FRANCIELY PRADO MEDEIROS
JAIME JOSÉ REIS JÚNIOR
EMANOELLE RODRIGUES CARVALHO BARCELOS
EDUARDA TSCHIEDEL DA SILVA
LUANA DOS SANTOS SARMENTO

Primeiros suplentes

SANDRO PRATES GIACOMELLI
ANA JULIA MARQUES DA ROCHA
CAMILA MACHADO RODRIGUES
ADRIANO VIEIRA PASCOTINI
ANA PAULA GRIGION POTRICH
VIVIANE BORGES SIQUEIRA
HALLUMAN DA SILVA FARIA
RAFAEL MUELLER
RICARDO DUMCKE DE MENEZES
DANIELA OLIVEIRA DORNELLES

Enfermagem

PRISCILA ANTUNES KULMANN
JULIA DA SILVA CORADINI
LAURA GONÇALVES RODRIGUES
SAIRA DE FREITAS ALVES
NATÁLIA BORDIGNON VIERO
FLAVIA VESTENA STEFANELLO
ADRIELLE TRINDADE MUNIZ DE OLIVEIRA
LUIZA GABRIELE DE SOUZA
GIULIANA PINTO DE SOUZA
FERNANDA GEHRKE
MATHEUS DOS SANTOS COELHO
VICTÓRIA VON ENDE PEREIRA
MARIA EDUARDA SCHUCH GONÇALVES
BERNARDO MORO
THAINA POSSER RODRIGUES
RICARDO DE FREITAS MOREIRA
FRANCIELLE ALESSANDRA MENEGAES FUZER
PATRÍCIA DE OLIVEIRA BERGER
VINICIUS RIGHI FAGUNDES
ALESSANDRA MONTEDO PERLIN
TAINARA
JOYCE NAGERA BRAZ
CAROLINE PEGORARO ZEMOLIN
LUIZ FELIPE BORDIN MORTARI
ANDRESSA DE GODOY CASSOL
ANDRESSA AMARAL DA SILVA
CLARISSA MAUS ALBERTO
LUANA BIANCHIN BASSOTTO
LUIZA MALEZAN DE ALMEIDA GOMES
LAURA PRESTES  MOREIRA
KIZELLY CLÁUDIA MATTE
PAULA FREITAS PAZ DA SILVA
NORTON EMERSON DAHLKE JUNIOR
IARA BRUTTI DA SILVA
CLARISSA DE SOUSA RIOS
ANDREIA LOPES ETHUR
JOSE ROGERIO DOS SANTOS PERES FILHO
JOICE RODRIGUES LORO
FRANCIELI DALCIN
SUZIELI DOS SANTOS COSTA

Primeiros suplentes

TATIELE MARION
MARIANA ABELIN PIRES
ELAINE DA SILVA
LARA TUBINO TRZIMAJEWSKI
ELITON LUTZ GUNDEL
JÊNIFER NOGUEIRA MARTINS ARAUJO DA SILVA
GEORGE ANDRE DE MORAES MILITZ
TATIANE MARION
EVELISE DE MOURA BRUTTI
BRUNA RODRIGUES MEDEIROS

Engenharia Ambiental e Sanitária

Aprovados em 1ª opção

MARCELI SCHMIDT OLIVEIRA
RAFHAEL POZZOBON DA ROCHA
EDUARDO PESSOTA DE BRUM
LAURA PETERSEN SOARES
JULIA RICHTER
FELIPE GAMA SANTOS
RAFAEL ALEXANDRE BICK
MATHEUS POSSER CARGNIN
AMANDA SILVA ANTONINI
DÉBORA PIRES DA SILVA
VILMAR FERNANDO KUNZ DE SANTANA
CÍNTHIA GABRIELA GARLET
CARINE DA FONSECA CECHIN
JAIR CÉSAR CANABARRO FONSECA
LEONARDO STANGHERLIN
MORONI BRAGA PINTO
LUMA CORREA
DOUGLAS MENEZES DA SILVA
GABRIEL BASSOTTO MORETI
DÉBORA CAETANO DE SEIXAS
TIAGO ALVES MENDES
DANIELE BERNARDY
JEAN MARQUES CAJAIBA NUNES
VINICIUS FREITAS PEDRON
LUIZA DIAS MACHADO
CAROLINE VESZ BASSIN
NATALIA VARGAS DOS SANTOS DE SOUZA
GUSTAVO DIAS CAMARGO
INGRID ALEGRANSI MILLANI
JÚLIA PIOVESAN SOMAVILLA
LUIS FILIPE CASSOL CORADINI
EMANUELLE FREITAS MACIEL
CEZAR MACHADO RODRIGUES
CRISTIANO PALMA DOS SANTOS
JAQUELINE FERREIRA DA SILVA
ROMULO VALTER PRADE FILHO

Aprovados em 2ª opção

INAJÁ LAUTER DIAS
LUCAS BRACCINI FUHRMANN
MATHEUS DE LIMA SOARES
VIVIAN VIDAL SALBEGO

Primeiros suplentes

FELIPE DE OLIVEIRA PASQUALIN
ANGÉLICA TURCHIELLO KRESKI
FABIELE POERSCHKE DINIZ
GABRIEL DA SILVA SAUZEM
LUIZA DENARDI BRUM
RENATO SILVA ARRUDA
LETICIA PAGLIARINI
FERNANDA PEREIRA DE CARVALHO
LUANA FREITAS
LETICIA LOPES RECK

Engenharia Biomédica

Aprovados em 1ª opção

LETICIA DALLA LANA
ANNA MARIA BATISTA PLOTZKI
JORDI SILVEIRA DA SILVEIRA
ANA FLÁVIA DE MORAES BASTOS
ANNE CAROLINE SEVERO AIRES
CÁSSIA RIBEIRO DE QUADROS
ANDREI PACHE FERIGOLO
TATIÉLI VIEIRA DE SOUZA
ELOIR JUNIOR DOS SANTOS
NATHAN RAMPELOTTO BRESSA
RODRIGO RUSCZYK
GLAUBER DA ROSA MARQUES
LEONARDO ALMEIDA LOBELL

Aprovados em 2ª opção

GUILHERME PACHECO KOZOROSKI
FILLIPE AUGUSTO ROSAROLA DOTTO
ADRIANA DE CASTRO RODRIGUES KRUM
LUCAS DE OLIVEIRA MORELLI
RAFAELA RODRIGUES DA SILVA
MAURO RODRIGUES OVIEDO II
SARA DE MELLO CARDIAS
SUZANA NOGUEIRA
THALISON LISCANO FLORES
LUMA DE OLIVEIRA MACHADO
LEDO PAULO ROSA JUNIOR

Engenharia de Materiais

Aprovados em 1ª opção

JULIANA BEZERRA RODRIGUES
NICOLLE CHIDIAC MARCHIORI
EMANUELLE CIELO DELLAMEA
FRANCISCO VOGEL DE SOUSA
MARILIA MEIRA BALZAN
CRISTIAN BORBA SANTOS
ISADORA NOETZOLD
AMANDA DE MELLO OLIVEIRA
MATHEUS CINEL VESENICK
RENAN DOTTO PACHECO DE OLIVEIRA
JULIANA DINIZ DE BARROS KUNTZ
AUGUSTO ROSSI
RAFAELA POHLMANN VELASQUEZ
YASMNIN ALANA DE LIMA
BRUNA WINCKLER RETAMAR
NATÁLIA GAVA GASTALDO
NATÁLIA DE MORAES MUNHÓS
ADÃO FIRMINO DE FREITAS FAGUNDES
EDUARDO FRANKLIN ROSA
RICARDO DOS SANTOS DIAS
MATHEUS LAUER
MIGUEL DIORGE DA SILVA GUEDES
UMBERTO ZUQUETTO JÚNIOR
CIRO APPEL DE OLIVEIRA
WAGNER COMIN BRANCO
GISELE DA SILVA FRANÇA

Aprovados em 2ª opção

GABRIEL AUGUSTO BRAIDO GOMES
VITOR DE OLIVEIRA MORELLI
LARA BISOGNIN
GABRIEL BUDEL SALLES
CHAIANE PIVETTA DE OLIVEIRA
NATANIEL GABBI
GUILHERME DE GREGORI TEIXEIRA
JOÃO GUALBERTO VOGEL PERES
SAMUEL DUTRA COLVERO
MARIA GABRIELE DA SILVA
NICOLE SILVEIRA BRASIL DOS SANTOS
JOAO CARLOS DINIZ PEREIRA DE SOUZA

Engenharia Química

GABRIEL BALDISSERA
LAUREN THEISEN FISCHER
JULIANA DE GREGORI DA ROCHA
FELIPE BASSOTTO SKREBSKY
THAIS MARISCO BROLLO
ANANDA BULEGON FERREIRA
FERNANDA SOUTO MACHADO
LORENZO DA SILVA MIGLIORIN
BERNARDO HERMES RAMPELOTTO
NATHÁLIA FAVARIN DA SILVA
PIETRO MACHADO LUNARDI
LETICIA SIQUEIRA
ANDRESSA LARA MARKUS
LEONARDO MARTINS VARGAS
MAIARA CESA PERINI
Ana Paula Saidelles
STÉFANI SEGATO SPANNEMBERG
LUIZ FELIPE BATISTTI BAPTISTELLA
JOÃO MARCOS KURTZ DA COSTA
SABRINA PROCHNOW VESTENA
BIANCA SCOLARI BENTO
RAFAELLA PRETTO MOREIRA
LUCIANO DE OLIVEIRA GARCIA JÚNIOR
GISELE VAZ AGUIRRE SAMOEL
BRUNO ASSIS DA ROCHA
BARBARA MÜLLER GEHRKE
GABRIELE VIEIRA BADINELLI
ANDRÉ MIRESKI LEMOS
ALESSANDRA GOULART FILGUEIRAS
ADRIANO DUTRA MARIOTTO
MATHEUS SOUTO DE ANDRADES
JÉSSICA DOTTO VIZZOTTO
SOPHIA SONZA DIEFENBACH
JÚLIA CAMPESTRINI STANGHERLIN
VANESSA MATTE CASSOL
GABRIELA LITCHINA
Gabriéli Idalgo
MARIÉLE SCHAEDLER NASCIMENTO
JULIA BRESCOVICI BADKE
RITIÉLI CAMPANHOLA VIERA

Primeiros suplentes

KAUÃ DA SILVA COSTA
GABRIEL BUDEL SALLES
LISIAN DINIZ BELTRAME
ALISSON VASQUES PAZ
MAURO RODRIGUES OVIEDO II
CRISTINA BIENERT DE LIMA
ANA LUIZA GARCIA CORDENUNZI
GABRIEL DA SILVA SAUZEM
RONALDO KRAUSPENHAR DA ROCHA FILHO
VITÓRIA FARINA AZZOLIN

Farmácia

Aprovados em 1ª opção

VITÓRIA SEGABINAZZI FOLETTO
VIRGÍNIA FRIZZO
EDUARDA SILVA ROCHA
DIANDRA MACHADO MORAIS
JÉSSICA DA SILVA DIAS
LUIZA DA SILVA CARDOSO
ELOISA SALETE SEGATTO DALLA NORA
KARLA LISIANE ZEMOLIN
VITÓRIA RIGON DOS SANTOS
GREICE SILVEIRA DE VARGAS
EUGENIO ZANETTE GELAIN
TACIANI DE OLIVEIRA PARCIANELLO
NELIZE MICHELON
LETÍCIA BITTENCOURT TURRA
CAMILA DANIELA GIORDANI
BRUNA CHAGAS DE MATOS
LUIZA SOUZA MARQUES
GABRIELA DE AGUIAR MILANI
LETÍCIA NASCIMENTO DA ROSA
CAMILLA DA SILVA FONTOURA
ANDRÉ LUIS TELES DOS SANTOS
ANDRIELE FLECK BILHÃO
LUANA LOPES DORNELLES
MAYRA CRISTINA GEHRKE
ALEXANDRE RODRIGUES FERNANDES
JACIARA FABICH RIGHI
BÁRBARA FELIN OSMARI
WILLIAN HABY DE OLIVEIRA
AMANDA MAINARDI
PÂMELA DA SILVA PRADEL
LUCCAS LUCIETTO PENDEZA
MARCELE TEIXEIRA DA ROSA
ANA PAULA KNOLL
DEBORA TRINDADE  DA SILVA ALVES

Aprovados em 2ª opção

Iago
ANA CAROLINA PRZYCZYNSKI
RAFAELA GOMES MASSAIOL
LARISSA DUTRA
DANIELA MINUSSI SUDATI
VIVIANE BORGES SIQUEIRA

Primeiros suplentes

MAIARA MACIEL STILER
FERNANDO FERNANDES ROCHA
EDUARDO GUILHERME NODARI
NATANY MASIERO PIOVESAN
YASMIM GRANDO PRETTO
FABIANA BARBOSA
GRAZIELLA NICOLA NUNES
EMANNUELLE GARCIA PEREIRA
FERNANDA BORGES BERTAZZO
LETICIA DE SOUZA FLORES

Filosofia

Aprovados em 1ª opção

FELIPE SEITENFUS
CÁTIA BILO DA JORNADA
LEONARDO BORGES FREITAS
CARMEM  ARIADNY EMILIANO REIS
AMILTON GONÇALVES SCHIR
UILIAN RIBEIRO ZAGO
CLARICE ROSA MACHADO
FRANTZY FANFAN
SIDIMAR PRESSI
THIAGO SILBRECHLAH DE MORAES

Aprovados em 2ª opção

FELIPE BOCHI DAMIAN
RAFAEL MUELLER
TIAGO BERTAGNOLLI
CARLOS ALBERTO VILHAGRA CENTURION
ELIANE DA SILVA

Fisioterapia

JÉSSICA NASCIMENTO MONTE
CAROLINA DE SOUZA CARDOSO
JANINE BOSI TONEL
NATHALEA SPODE DE ARRUDA
ESTER VACARO
RAFAELA KOVALCZYK DOS SANTOS
VICTÓRIA GUARDA
JORDANA DA SILVEIRA RAMOS
TANIELLEY VIEIRA MACHADO
ANA PAULA ROVER MELLO
ARTHUR CASAGRANDE DO CANTO
AUGUSTO POLONIATO GELAIN
MANOELA PINTO RIOS
QUEROLIN GUIOMAR BAUCE LANES
AMANDA DE MORAES BRASIL
FRANCIELI DA SILVA SOARES
PETERSON LOUREIRO MIRANDA
FERNANDA CAETANO MORAES
MARIA CAROLINE DANIEL FERRARI
JÚLIA DE OLIVEIRA BULIGON
BÁRBARA DE MORAES DOS SANTOS
ISADORA BENETTI
GABRIELA ILHA VIEGAS
BIBIANA MARINHO CAVALHEIRO
RENATA SANTAREM ROSSATO
MURILLO DE AGUIAR SEVERO
MARÍLIA DAMIAN DA SILVA
HENRIQUE MESQUITA WENDLING
FABIANE MADRUGA ODORICO
ERIQUES PICCOLO BECKER
MARIA AUGUSTA BARCELLOS CABRAL
ANNA LUIZA NORONHA VAZ
EDUARDA FRIEDRICH
CYNTIA SCHER STRELOW
GABRIELA OSORIO SANTINI
GABRIELA QUEVEDO NÁGERA
CAROLINE MONTAGNER PIPPI
WAGNER STEFFEN DE MORAIS
DEBORA GEHRKE PISTOIA
GABRIELE ANJOS DA SILVA

Primeiros suplentes

ALICE BORGES ALVES
THAINARA RAMPELOTTO BRESSA
MATHEUS DE LIMA SOARES
YASMIM MARCIA RODRIGUES
VINICIUS MATIUZZI KUNZLER
NÍCOLAS FRANCHI  RODRIGUES
FABIANA BARBOSA
THAÍS SANTÂNGELO INEU CHAVES
RENATA DE QUADROS MACHADO
LAÉRCIO DOS SANTOS ANTUNES

Física Médica

Aprovados em 1ª opção

ANAÍ RIGÃO DE OLIVEIRA
WILLIAN DE ALMEIDA LAMARQUE
EDIELEN ESTANISLAU MARTINS
SHARIZE LOPES CORRÊA DO NASCIMENTO
THAYANE LAWRENCE BRASIL KESSNER
CHEYENNE DIAS
ROQUE VANDERLEI BICK
EGLON PAULI
DANIEL FONSECA MARQUES
TATIANE OLIVEIRA DA SILVA
MAICON ORTIZ DA SILVA

Aprovados em 2ª opção

TALES FERNANDO MAURER
SABRINA ORLANDI BARBIERI
LUANA NOAL SACHET
RONALDO KRAUSPENHAR DA ROCHA FILHO
CLAUDIO ALBERTO BAU JUNIOR
GABRIÉLI MELO TONIOLO

Geografia

Aprovados em 1ª opção

LEANDRO PORTO RAMOS
TATIANE MACHADO DE LIMA
RAYLANDER OLIVEIRA SANTOS
AGLAÉ THEREZINHA XAVIER DOS SANTOS

Aprovados em 2ª opção

FERNANDA ANVERSA BRESOLIN
JOAO PEDRO CAPELETO MASSIA
LEONARDO DE GÓES RAMOS

História

Aprovados em 1ª opção

BIANCA LOPES BRITES
ANA CAROLINA PORCIUNCULA DE ÁVILA
HELENA CASTILHOS SCHITTLER
EMANUELE FRANCIELE DUTRA DA SILVA
HENRIQUE HAMESTER PAUSE
GABRIELLY JACQUES CORREIA
NATHAN SANTOS ROLIM
LEONARDO SOARES DA SILVA
JOÃO GABRIEL MINUSSI
ANDRÉ AMARAL DE VARGAS
JUVILIANE VIEIRA BERMONTE
FERNANDA SENA FERNANDES
JAMILLE PADOIN BONINI
DANIEL SILVA DIFANTE
RODRIGO RAMOS SOUTO
LAÍS MACHADO DA LUZ
ANDERSON MEDEIROS DE OLIVEIRA
DIEGO DA MAIA MIRANDA
DANIEL FELIPE GRUENDLING
ALEXANDRE DE ALMEIDA GARCIA
CRISTOF BIAQUE AGIAR DOS SANTOS
ANGELA VANESA DE MENEZES SILVA
PATRICIA PETTERINI
RODRIGO REIS
VANESSA SANTOS DA SILVA FILLIPIN
EMERSOM MARTIM DE QUADROS PEREIRA

Aprovados em 2ª opção

BIBIANA CERVI
ADRIANO VIEIRA PASCOTINI
GABRIELA TRINDADE ANDREAZZA
VINICIUS ABREU DA SILVA
DENIZE GRAZIELA CORREA DOS SANTOS
JEAN CARLOS TURBA

Jornalismo

MATHEUS ROBERTO DE OLIVEIRA
LEONARDO BEDIN JORDÃO
DARA LUIZA HAMANN
VANESSA VIERA TRINDADE DE OLIVEIRA
THAYS CAMPAGNOL PEREIRA
MATHEUS DE MATTOS
MARIANA DO NASCIMENTO BRUM
TATIANA DA FONTOURA BASTOS
JULIANA DOS SANTOS GRAEBNER
IAN TAMBARA DOS SANTOS
ÂNELA GODOY PRETTO DE MOURA
JOSIANE MAYER PERIUS
NATÁLIA ROSSO
CLAUDIA PIOVESAN
MAURO SOMAVILLA JUNIOR
GUILHERME FOGLIARINI DA ROCHA
MATHEUS FERREIRA DE SOUZA
TACIANA TONETTO DE BEM
KELLY BARBOSA RODRIGUES
LARISSA ESSI
MANUELA MEZOMO FANTINEL
ADRIANO ANDRADE DOS SANTOS
AIADINI BRONDANI PEREIRA DA SILVA
BÁRBARA URBAN MILER
EGENARA PADILHA REGES
NATÁLIA SACCOL
VIVIANE DE FREITAS CAMPOS
LILIAN DIAS STREB
JOANNI MEDEIROS MONTADO
CAROLINA BUSATTO TEIXEIRA
RENATA TEIXEIRA MACHADO
ADRIANA MASSON PARCIANELLO
FERNANDA DO COUTO PEDROSO
CAROLINA DIAS FERREIRA
LAÍS FLÔRES GIACOMELLI
ALISSON RIBEIRO PINHEIRO
BIANCA SILVA GARCIA
LIUANA MACHADO SILVEIRA
AMANDA SAIONARA SCHMENGLER DE SOUZA
ANDRÉ FONSECA MARQUES


Primeiros suplentes

ERIC LENON RODRIGUES PETRY
GABRIELLE RIGHI DA SILVA
MAURICIO ALMEIDA MELLO
AMANDA DOS SANTOS LIBARDI
RICHART LUIZ PRETZEL
JONATHAN FARIAS DIAS VARGAS
PAMELA GONÇALVES DA SILVA
KAREN RODRIGUES DE ROSSO
FELIPE PEREIRA DA SILVA
GABRIEL MELLO SAIDELES


Letras - Língua Portuguesa

Aprovados em 1ª opção

CARINE FLORES DA SILVA
THAYNARA LUIZA DE VARGAS
LAIS DOS SANTOS PINTO
JOYCE SILVA MEIRELES
DAIANE GONÇALVES SCHIR
ADRIELE SOUZA AGOSTTA
LEANDRO PEREIRA QUEVEDO
STEPHANY RODRIGUES FERREIRA
CARMEN LUCIA SCHAURICH DA SILVA
TAISE RODRIGUES FIGUEIRA
RODRIGO PORTELLA
TACIANE COMIN VALCORTE

Aprovados em 2ª opção

NATHIELE DOS SANTOS DOS ANJOS
LARISSA PAIM MACHADO
THIAGO ROBERTO GUS PINTO VAZ
BRUNA FERREIRA BECKER
SABRINA MICHELE THIMELER
JAQUELAINE DA SILVA PINTO

Letras - Português e Inglês

Aprovados em 1ª opção

ANTONELLA FREITAS GOMES
BRUNO SOUZA BUZETTO
THEMIS KARINE DUTRA MENEGAZZI
MARIANA MONTEIRO DE VARGAS
JULIANA MICHELON RIBEIRO
LUCIANA DA SILVA E SILVA
PEDRO OGINIO CARVALHO DA SILVA JUNIOR
VICTÓRIA SAMPAIO DE OLIVEIRA
NATIELE GAVIÃO LOPAS
KASSANDRA RIZZI XAVIER
LAÍS SANTOS DE MORAES
PRISCILA FERREIRA LEONARDI
LUÍZA NUNES MARQUES
BEATRIZ PILAR PAIM
QUELEN ALINE DA SILVA GRAPIGLIA
ROBSON ALVES DOS SANTOS
JOSIANE MACHADO DOS SANTOS

Aprovados em 2ª opção

MARIA EDUARDA PRAUCHNER DA COSTA]
CATIANA RAMIRO DA SILVEIRA
THAÍNE FERNANDA SELL
JUAN RITZEL FARRET
DANIELA BANDEIRA MARQUES
GABRIEL MELLO SAIDELES
KELLEN MÜLLER BORGES

Matemática

Aprovados em 1ª opção

GABRIELA REOLON LUMERTZ
IVANA MANFIO COCCO
MOISÉS BOTEGA LANG
WILSON
FELIPE LOPES ROBAINA
GABRIEL GOTARDO DE OLIVEIRA
LUCAS SCHIMITH ZANON
LUISE SOARES RIBEIRO
SIMONE DA ROSA RODRIGUES
GISIANE DA SILVA CARNEIRO
MAURÍCIO TRINDADE DA SILVA
LAZARO SCHNEIDER FIUZA
ALEXANDRE BORTOLUZZI
PALOMA SANTOS DE SOUZA
EDUARDO DA COSTA RODRIGUES

Aprovados em 2ª opção

FABRIELE BECKER SILVA
ELIZANDRA LIMANA MALAVOLTA

Nutrição

ALICE DE CARVALHO DALFOLO
JULIANE CAPELÃO DE FREITAS GHISLENI
LUIZA MOURA TAVARES DA SILVA
RAFAEL SAAD AMADO
ANDRESSA MARCUZZO MANHAGO
THIAGO ROCHA DEL NERO
ANA CLARA GIACOMELLI DA SILVA
FLORENCE SILVEIRA DE SOUZA
GISELE NASCIMENTO DE PAULA
CLAUDIA ANDRIELE DAMM GELATTI
OLIVIO DANIEL CORRE ZAPPE
GÉSSICA DE PAULO MINUSSI
JULIANA FARINA PLASSE
LARISSA GALLINA DA SILVA
FABIANE MACHADO DAHLKE
FABIANO DE ALMEIDA GARCIA
LUIZA ZANCAN RODRIGUES
MARIAMA DORNELES GRANEZ
MARINARA RITELI PALCIKOSKI
RAULINO DA CONCEIÇÃO DA SILVEIRA
MARCELLA FLORES RIGO
TALIA JORDANA MEDEIROS BRASIL
DIEGO OLIVEIRA MENEZES
GIANE ENGEL MONTAGNER
JULIA LANGBECKER
MATHEUS CASTRO TEIXEIRA
NAIANE GOMES BRAZ
JULIANA MACHADO SEGALA
CHARLES DA COSTA DA ROSA
GUILHERME CRUZ RAMOS
MARIA CATARINE ALMEIDA DOS SANTOS
Kimberli Bastos da Rocha
RAISSA MONEGO PEDROZO
SABRINA TILL DA ROSA
NARIÉLI FELIPETTO
RENATA BOLZAN FALK
CAROLINE BARTH
FRANCIELI SANTOS TAVARES BITENCOURTE
ÉRICA CEREZER DE OLIVEIRA
TIAGO SILVA DA ROSA

Primeiros suplentes

GABRIELLA MORO ALVES
BRUNA PESSOA ALVES
GABRIELA MORAES FABRICIO
LORENA FLORES KOEHLER
KAROLINI SILVEIRA PEREIRA
POLIANA DA COSTA MARQUES
ELOISA ROSSI POZZOBON
WILLIAM PEREIRA SIMÕES
ISABELLA FOLIATTI
BRUNA CARVALHO DE LIMA

Odontologia

CAMILA DE ARRUDA RIBEIRO
ANDRE SCHRODER SCHERER
LUCAS GALLE CEOLIN
ISABELLA MARIAN LENA
RAFAELA OLIVEIRA PILECCO
RAFAELLA KOZOROSKI
ALESSANDRA CADORE
LUCIANE KRAEMER RIGON
KÁTIA VIERA
NATHASHA DALMAS BENDER
ANDRESSA SCHARDONG
CAROLLINA DANEZI FELIN
LUCAS SPAT JAVORSKY
LETICIA TEIXEIRA DUARTE
JÉSSIKA LEANDRA ASSUNÇÃO LOPES
ADRIELI GIRALDI
JULIANA ESTIVALET VISENTINI
BARBARA SILVEIRA LIMA
THIAGO LOPES BRUM
BIANCA POLL RICHTER
GABRIELA DISCONZI CAETANO
ALEXANDRE BITENCOURT MICHELIN
MATHEUS DAMKE NOTZOLD
DANIÉLLI SARI
THAIS KLEINÜBING REIS
CINDY FERREIRA BORTOLAZZO
JÉSSICA FOGIATO
KELLEN ANSCHAU THIELKE

ALINE FONTANA DE AVILA
RODRIGO PAGLIARINI BULIGON
VITÓRIA SCHOPF FRIZZO
NATHALIA GIRARDI MARTINS
RAFAEL REDIN CHIESA
AGATHA DINIZ LOPES
ANA LAURA SEBASTIANY
ANA CAROLINA RUVIARO DE OLIVEIRA
GABRIELA BRUM CARDOSO
LUCAS BERVIAN
FERNANDA BITDINGER BETTKER
HEMILY PRESTES DA SILVA


Primeiros suplentes

LUCAS GASSEN DA SILVEIRA VILA NOVA
BIBIANA VOGEL PERES
MARIA LUIZA MACHADO DE PELLEGRINI
KAROLINE TEIXEIRA STREB
Iago
NATÁLIA LINDENMEYER KEITEL
MARIA CAROLINE RIOS PIECHA
CAROLINE DA SILVEIRA AQUINO
DANIELE PEREIRA MULE
RAFAELA HERRMANN

Pedagogia

Aprovados em 1ª opção

NATANA MACHADO E SILVA
ANDRESSA DO AMARAL VAZ
LUIZA DA SILVA BRAIDO
FRANCIELE MENDONÇA AVILA
LETICIA ARIGONY DE CARVALHO
DRIELE HARTMANN FLORES
ANDREA DA CRUZ MOREIRA SILVA
LAIS COIMBRA SOUZA
ISADORA CEOLIN DE OLIVEIRA
ISAURA OLIVEIRA CASTRO
VALÉRIA DONATO
DEBORA FLORINDA RODRIGUES DE SOUZA CABREIRA
MÁRCIA MEZA DA SILVA CROCCO
LISIANE DOS SANTOS TAVARES
JULIANE COSTA COELHO
ELIANE DE SOUSA ARAÚJO
ELIZIANE MEDIANEIRA CORRÊA PIMENTEL RODRIGUES
ANELISE SOARES AIRES MACHADO
DAIANE COSTA CARVALHO
ROBERTA MARIA DE LIMA
ANDREANE SELIPRIN
DAIANE SILVA DA SILVA
GABRIELA FERREIRA DE FERREIRA
BRUNA FURTADO GUTERRES

Aprovados em 2ª opção

NATHANA DESCOVI SILVA
ARIANE AMADO TRISTÃO
JÊNIFER NOGUEIRA MARTINS ARAUJO DA SILVA
CAMILA MEDIANEIRA WULF DIAS
LETICIA BOTEZELI CREMA
LETÍCIA DOS REIS DE OLIVEIRA
SIRLEI GRACIELI CORRÊA

Psicologia

BRUNA SANGOI SCHMITZ
ANA CAROLINA DE SOUZA MAGNAGO
LEONARDO LIMA DE SENNA
ANE CAROLINE ARAUJO BARRETO
MELINNA DURO VIEIRA
GREICE GODOY DOS SANTOS
ARIEL CABRAL BARCELOS
AMANDA CORRÊA ROCHA
JESSICA CÁTIA ROOS
MARINA FIRPO SIQUEIRA PEREIRA
GABRIELA SARTURI RIGÃO
LAURA RAMOS FAGUNDES
TATIANA SILVEIRA MICHAELSEN
JULIANO OLIVEIRA DA FONTOURA
TUANES GUSTAVO NEU
LIANA MARIA DE MATTOS MAUTONE PEDROSO
GUILHERME CASSOL
ANDRÉ MORGENTAL WEBER
TATIANE BAPTAGLIN ROSSATO
ALICE CARVALHO DA SILVA DOS SANTOS
ESTEFÂNIA CORRÊA BORELA
BETHIELY TAÍS GEHRKE
FERNANDA CARDOSO PEREIRA
ANDREW DE VASCONCELLOS GONÇALVES
ISADORA GASTALDO KURTZ
ANA LUIZA TONIAZZO QUARESMA
RAIELI CISCATO BRESSAN
MARIANA ILHA CAVALHEIRO FAGUNDES
TALITA MOURA DA SILVA
JAQUELINE SEVERO DA CAS
AMANDA GOLKE KLEIN
ANA NATHÁLIA EDUARDA FARIAS DA SILVA
ALEXSSANDRO DE FREITAS DE MORAIS
RAQUEL PEREIRA ABELIN
BRUNA DE ROCCO GUIMARÃES
ANNE LARA PADILHA DE MENEZES DA SILVA
LILIAN DOS SANTOS
LETÍCIA GAIS GULARTE
PAULO DANIEL DA SILVA ROLIM
MARIELLE FLORES SCHMITT

Primeiros suplentes

GABRIELA ROSSATO
ADRIANA VENTURINI MUNDSTOCK
CAROLINE WACHHOLZ
NATÁLIA GONÇALVES VIEIRA
VERONICA JARDIM MOURA
GABRIELA ROSA DE ANDRADE
KAROLINE ANDRADE CARDOSO
MILENA SILVEIRA DE LIMA
NADINI FERNANDA POZZOBON
CLAUDINEIA CRISTIANE BRESSA DE OLIVEIRA

Publicidade e Propaganda

TATIANA ALVEZ CHAVES LOPES
PAOLA DIAS DE AVILA
HENRIQUE TEIXEIRA GARCIA
MAYKON DENARDI PROENÇA
JÚLIA FALLEIRO CUSTÓDIO
LAURA BASTOS RUBIN
NATHAN PERES DA COSTA
PAULO FERNANDO WITT PIERRY
FILIPE MARTINI
ANDERSON FERNANDES NUNES
MARIANA BRUTTI MARTINS
DÉBORA DE AZEVEDO LEMOS
DANIELA MAINARDI
ALEXANDER LEITE DA SILVA
Roberta da Silva Porto Alegre
EDUARDO CONCENTINO PERUFO
JOÃO ANTONIO BRUNHAUSER SIQUEIRA
CARLISE FORGIARINI BELLÉ
LUCAS FERNANDES BAGGIO
CÁSSIO RADDATZ
ANA CAROLINA PRADE DA COSTA
GABRIELE FOGGIATO ESTIVALETE
VERÔNICA CALLAI BERSCH
CARLOS ALBERTO CHAGAS ROMEU SOBRINHO
AMANDA DA SILVA CRUZ
STEFANY MARQUES JULIO
CAMILA TATSCH FERRARI
RAFAEL DOS SANTOS MOREIRA
JULIA CECCHIN GRILLO LESONIER
BRUNNO PETRARCA SALGADO
MÔNICA BRUM PONTES
DAIANE LETICIA PIZZOLATTO ROCHA
NATHÁLIA SAIDELLES CUNHA
LETICIA DO AMARAL BONA
LETICA MARIA MACHADO SANTINI
RENATO NASCIMENTO PEIXE
ALIAN ROCKENBACH
JULIE PIMENTEL JAROSCZNISKI
BRUNA GRAMINHO
JULIANA FIGUEIRA DE MELLO

Primeiros suplentes

MATHEUS BITENCOURT DE LIMA
NADER BATISTA RODRIGUES
LUIZA DIAS OSORIO
GUSTAVO ANTUNES PASCOTINI
SAMUEL DA SILVA OLIVEIRA
CAIO FERNANDO DE DAVID COUTO
JÉSSICA JACQUES GOMES
MARIANA RIGHI LEAL
EVANDRO FIGHERA
IGOR CHAGAS OLIVEIRA

Serviço Social

Aprovados em 1ª opção

MARJANA FONTOURA ALMEIDA
LIZANDRA INÊS BOTH
RAFAELA DOS SANTOS HORST
SALETE RUBERT
TAISE GOULARTE COELHO SOARES
JOSIANE DE FÁTIMA DA SILVA COSTA
VIVIANE DE AVILA DE LIMA
SIMONE DE MELO REIS
MILENE LANES RIBEIRO
CRISTIANE DIAS MILBRADT
MARIANA MOREIRA DA SILVA
ANGÉLICA ALVES DA CUNHA
CARINE FORTES DALMASO

Aprovados em 2ª opção

RAFAELA HERRMANN
LUISE ÁVILA DA SILVA PINTO
EDUARDA LOTTI VIANA
DJENIFER RITTES COSTA
CATIA JULICE PEDROLO DE CARVALHO
BRUNA GABRIELA SCHNEIDER ZINN
JOSÉ EDERLEI CHAVES GONÇALVES
MARIA MEDIANEIRA SILVEIRA GOMES MIOLA
CRISTIANE MESSIAS PADILHA
NATÁLIA MACHADO CABRAL
JOSIARA TELLES PEREIRA

Sistemas de Informação

Aprovados em 1ª opção

ÉRICO ROSISKI WEBER
LUIS HENRIQUE LORENSI MEDEIROS
ADRIAN TOLFO
felipe doré parcianello
GUSTAVO FÃO VALVASSORI
GABRIEL MUTSCHAL DE OLIVEIRA
VITOR LEAL DA ROSA
BERNARDO LOUREIRO DA COSTA
LUCAS ADILIO SARI
VINÍCIUS DA SILVA
DENIZAR SILVEIRA DE SOUZA
LÚCIO MAGALHÃES CORRÊA
ERIC FELIPE BARROS MARQUES
LARISSA DE LURDES AMEIDA
VINÍCIUS CARDOSO AUSTRIA
JOÃO PAULO MULLAZZANI TRINDADE
ANDRÉ DE OLIVEIRA VIEIRA
LEANDRO RAFAEL SCHMITT TASCHETTO
JEFERSON DA SILVA GRIGOLO
LUCAS FERNANDES
JACSON FERNANDO BAIERLE
LUÍS GABRIEL BAYER
HYORRAN DOS SANTOS PREIGSCHADT
JOSE SADI DA COSTA JUNIOR
SILMAR IVO BULSING JUNIOR
WILLIAM KONARZESSCKY
THIERRY ROSA DE OLIVEIRA
LEANDRO GUEDES FERREIRA
ARIEL LOPES DE ALMEIDA

Aprovados em 2ª opção

MARLON SOARES BASTOS
JOÃO ALBERTO SOARES BASTOS
LUCAS GARCIA BRONZONI
THALLES VARGAS DE VARGAS
AMANDA SALDANHA POSSER
VANESSA COSTA KROTH
TAFAREL BALZAN DE OLIVEIRA
STEPHANIE DE CARVALHO RODRIGUES
JEVERSON MARTINS DE OLIVEIRA
HENRIQUE MONTEIRO LAMEIRA

Terapia Ocupacional

Aprovados em 1ª opção

SONIA MARA NETO MARCONATO
GABRIELA BARICHELLO MELLO
GISELE PEREIRA ARGENTA
LARRINI CHINA FERREIRA
LILIANA SOUZA LOUREIRO
CLEDIANE MARTINS
CAMILA LARA DE FREITAS
GABRIELA MEDIANEIRA BAUMART MORTARI
LIDIANE  THAYS MAJOLO
FRANCIELI FECK MACIEL
PATRICIA DE MOURA SILVEIRA
THAYNARA FLORES DE OLIVEIRA
BIBIANA SALIN FLORES
FERNANDA GARLET FACCO
FABIANI GONZAGA NORONHA
LARISSA SORIA MILANESI
LUANA DAMBROS
JANAINA DE FATIMA KOHLER TEIXEIRA

Aprovados em 2ª opção

CAROLINE WACHHOLZ
MILENA SILVEIRA DE LIMA
THAINARA RAMPELOTTO BRESSA
ANDRESSA NASCIMENTO DOS SANTOS
CAROLINE DALLA NORA VARGAS
PAOLA DOS SANTOS OLIVEIRA
FATIMA MARLEI CHIELLE
CINTIA BISSACOTTI
HELEN CHAGAS PIRES
AMANDA FERNANDES PACHECO
VANESSA TRINDADE NOGUEIRA
LARISSA SALAU LOPES
SANDRENE DE OLIVEIRA BEVILAQUA
LORENA FLORES KOEHLER
CAROLINE GOMES DA SILVA
JENNYFER DA COSTA FAGUNDES
LARISSA MÔNEGO CARDOSO
FLAIANE RODRIGUES CASTRO
BETHINA PONTES MODEL
LALESCA GOMES DE OLIVEIRA
ANDRYELEN HAAS GALLINA
RAFAELA PEREIRA GONÇALVES

Primeiros suplentes

JÚLIA DE MEDEIROS TEIXEIRA
SILVANA FREITAS LOPES
VERA LUCIA MÜLLER
CAROLINE DA ROSA FILIPINI
ALINE DOS SANTOS PADILHA
ANA CARLA DE FREITAS
RAIANA GIULIANI TEIXEIRA
KAREN RODRIGUES DE ROSSO
BETINA RODRIGUES DE CHRISTO
MONICA FABIANE CHARAO GONÇALVES

 

Comentar esta matéria Comentários (0)

Esta matéria ainda não possui comentários

Siga Diário SM no Twitter

  • diariosm

    diariosm

    DiárioSMCentenas de pessoas acompanham o enterro de Bernardo. Colegas e professores vieram de Três Passos para Santa Maria. http://t.co/3krajqk4RThá 14 minutosRetweet
  • diariosm

    diariosm

    DiárioSMMorre sexta vítima de acidente com micro-ônibus de Santiago. Veículo transportava 32 pacientes de Santiago. http://t.co/RDWw11bMRlhá 1 horaRetweet
clicRBS
Nova busca - outros